PANTATEC принял участие в семинаре «Перспективные технологии антикоррозионных покрытий на основе цинка»

О докладе представителя PANTATEC
на семинаре "Перспективные технологии
антикоррозионных покрытий на основе цинка»

 

> НАЗАД К НОВОСТЯМ

expo-coatingНа семинаре «Перспективные технологии антикоррозионных покрытий на основе цинка»  представителем PANTATEC по СФО был сделан доклад "Современные методы подготовки поверхности для финишной обработки. Анализ текущего состояния дел на промышленных предприятиях при дробеочистке".

В рамках 14-ой Международной выставки технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий прошёл семинар «Перспективные технологии антикоррозионных покрытий на основе цинка», оргнизованный компанией "Термишен Рус Ресеч". В семинаре приняли участие представители более 70 организаций, научная, производственная или коммерческая деятельность которых связана с нанесением покрытий на металлические поверхности.

Представителем PANTATEC по СФО на семинаре был сделан доклад "Современные методы подготовки поверхности для финишной обработки. Анализ текущего состояния дел на промышленных предприятиях при дробеочистке". Доклад вызвал живой интерес со стороны участников семинара. По результатам переговоров с представителями компаний, состоявшихся после семинара, были намечены перспективы внедрения технологии PANTATEC на ряде предприятий России.

Семинар Программа семинара